LSN Messenger
Нижний Бестях, 17.05.2016, 18:05

Как справиться с исполнительным производством по кредиту под залог авто, если пропущено судебное заседание?

Вопрос №10573279 из г. Нижний Бестях
опубликован 17.05.2016, 18:05
Я ответчик, брала кредит под залог авто, но с финансовыми трудностями расплатится не смогла, вызывали в суд, но во время распутицы не могла присутствовать. Суд вынес решение, но копию решения я не получала. На сайте сегодня увидела что начато исполнительное производство. Посоветуйте как мне быть? Мое авто уже арестуют или я могу деньгами оплатить долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам срочно к судебному приставу чтобы не объявили в розыск ваше имущество

17.05.2016, 18:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к суд. приставу и уточнить график погашения долга.

17.05.2016, 18:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Но а если я не получала решение суда? Это ничего не меняет да?

17.05.2016, 18:32

Нет, это ничего уже не изменит. Авто могут арестовать и реализовать через торги.

17.05.2016, 18:33

А если деньгами оплатить график сделать? или только арест?

17.05.2016, 19:47

Здравствуйте! Договаривайтесь с банком. Он может забрать исполнительный лист у приставов, тогда авто не арестуют. А вы будете банку выплачивать долг

17.05.2016, 19:49

Банку выгоднее реализовать авто - деньги быстрее получит, сами-то подумайте.

17.05.2016, 19:51