Развод с ребенком, сомнения в отцовстве, отсутствие инфраструктуры – какие решения может вынести суд?
Пока жена беременна Вас не разведут.
Так точнее можно или нет?
Насильно мил не будешь.
Разведут только, если жена согласится на развод.
А вот если она не хочет? то как быть?
Ваше дело - подать в суд и найти свидетелей измены.
Расторжение брака по инициативе супруга не возможно в период беременности жены и до исполнения одного года ребенку.
Пока ребенку не исполнится годик - Вас не разведут без ее желания.
А если ребенок не от меня то тоже ждать год?
Здравствуйте!
ИСК в суд об исключении отцовства
УДАЧИ ВАМ
После рождения ребенка подавайте в суд заявление об оспаривании отцовства.
Это сначала надо доказать, Владимир, потому что ребенка запишут на Вас по рождению.