LSN Messenger
Пенза, 17.05.2016, 18:15

Развод с ребенком, сомнения в отцовстве, отсутствие инфраструктуры – какие решения может вынести суд?

Вопрос №10573351 из г. Пенза
опубликован 17.05.2016, 18:15
Хотел узнать в данный момент хочу развестись у нас ребенок, он и она прописаны у меня, жена возможно беременная не от меня, официально не работаем, её жильё находится далеко от города где нет ни больницы ни садика всего лиш пару домов, что в данный момент на суде могут решить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вас разведут. Бывшую выселите через суд.

17.05.2016, 18:16

Пока жена беременна Вас не разведут.

17.05.2016, 18:16

Так точнее можно или нет?

17.05.2016, 18:38

Насильно мил не будешь.

17.05.2016, 18:39

Разведут только, если жена согласится на развод.

17.05.2016, 19:02

А вот если она не хочет? то как быть?

17.05.2016, 18:52

Ваше дело - подать в суд и найти свидетелей измены.

17.05.2016, 18:53

Расторжение брака по инициативе супруга не возможно в период беременности жены и до исполнения одного года ребенку.

17.05.2016, 18:54

Пока ребенку не исполнится годик - Вас не разведут без ее желания.

17.05.2016, 19:02

А если ребенок не от меня то тоже ждать год?

17.05.2016, 18:59

Здравствуйте!

ИСК в суд об исключении отцовства

УДАЧИ ВАМ

17.05.2016, 19:01

После рождения ребенка подавайте в суд заявление об оспаривании отцовства.

17.05.2016, 19:03

Это сначала надо доказать, Владимир, потому что ребенка запишут на Вас по рождению.

17.05.2016, 19:08