Пришло извещение 1455828 московский АСЦ-ДЕТИ что это за письмо?
Добрый вечер!
1. Данное письмо прошло сортировку в этом автоматизированном центре (Московский АСЦ) ;
2. ДТИ – это письмо или извещение от госслужб (ДТИ - это местный дополнительный индекс технического направления вашего района. С этим индексом очень плотно работает полиция, рассылая штрафы и судебные приставы со своими извещениями).
Вам скажут только на почте.
Одну пятёрку лишнею написала...145 828 надо было написать...
Добрый вечер!