Могут ли меня лишить прав управления авто по ст,1226 если я мать одиночка и работаю курьером на своём авто.
Лучший ответ
Никакого значения не имеет, мать одиночка Вы, курьер или директор. К сожалению, Ваш статус при наказании по ст.12.26 КоАП никто учитывать не будет.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
могут лишить, Екатерина