Оплата алиментов при нахождении в центре занятости - вопросы и процедуры

Вопрос №10573877 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.05.2016, 19:10
Если я стою в центре занятости то как происходит уплата алиментиов? После того как я найду работу и принесу справку с центра занятости либо центр сам должен платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если предстьавите исполнительный лист в ЦЗН - он будет платить

УДАЧИ ВАМ

17.05.2016, 19:12
Оценка автора вопроса:
оценка5+

Здравствуйте!

Либо сами платите, либо центр занятости будет перечислять с пособия по безработице, если туда будет направлено постановление пристава.

17.05.2016, 19:17

А если не предоставил? то возможно после трудоустройства при представлении к судебным приставам справку с центра занятости о доходах получить расчет долга?

17.05.2016, 19:15

Да, возможно и так..

17.05.2016, 19:18

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034