Как решить проблему неуспеваемости в новой школе для моей дочери в третьем классе?
Моя дочь учится в третьем классе новой школы переехала в город из сельской школы там училась до второго класса здесь немного строже чем там началась неуспеваемость этот год не потянула я разговаривала с педагогом предложила оставить ее повторно в третьем классе т к программа ею не освоена и в четвертом ей будет еще сложнее на что педагог ответила что им не нужна неуспеваемость это понижает их рейтинг или что то в этом роде хотят перевести в школу где учатся отсталые в развитии детки имеют ли они на это право девочка способная но этот год подкачал что я могу сделать в этом случае подскажите пожалуйста.
Прислушайтесь и переведите ребенка в другую школу...Вам учиться не дадут...Будет изгоем в классе...Это Вам надо....