Укажите пожалуйста его номер, пункты, реквизиты.
Я слышала, что есть закон, по которому, (когда ребенок учится в высшем учебном заведении) алименты бывший супруг должен платить не до 18 лет, а до окончания ребенком учебного заведения. Есть ли такой закон? Укажите пожалуйста его номер, пункты, реквизиты.
Есть такой закон! На Украине. В России таких законов нет и не предвидится..
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Марина, нет ни номера, ни пунктов, ни реквизитов. Такого закона нет. Выплата алиментов прекращается по достижению ребенку 18 лет. Учеба-не основание для продления выплаты алиментов.