Если после 18 лет ребенок учится в высшем или среднем учебном заведении, должен ли я платить алименты?
Алименты выплачиваются только на несовершеннолетних детей. По достижении 18 лет выплата прекращается. Статья 120 семейного кодекса.
Доброго времени суток
не должны и не обязаны конечно платить на него алименты в любом случае, только добровольно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, не должны. Выплата алиментов прекращается в 18 лет
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Алименты выплачиваются только до 18 лет и если нет Долгов, то после 18 лет выплаты прекращаются. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! По закону алименты выплачиваются до 18 лет, согласно статье 120 семейного кодекса. А далее, - только добровольно в помощь своему ребенку.
Добрый вечер! В данном случае нет не должны вы платить алименты по данному обстоятельству. Выплата приостанавливается когда ребенку исполняется 18 лет