Темиртау, 17.05.2016, 19:51

Могу ли я получить в упрошённой форме гражданство РФ.Отец-Пенсионер, и брат граждане РФ. Я гражданин РК. Спасибо заранее.

Вопрос №10574320 из г. Темиртау
опубликован 17.05.2016, 19:51
Могу ли я получить в упрошённой форме гражданство РФ.Отец-Пенсионер, и брат граждане РФ. Я гражданин РК. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете а упрощенном порядке после получения вида на жительство, при условии, что у отца есть постоянная регистрация в России

17.05.2016, 19:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если я получу вид на жительство и у отца есть постоянная прописка в РФ,то как быстро я смогу получить гражданство?

17.05.2016, 19:58

Если вы оформляли выезд на пмж в россию, то срок рассмотрения заявления на гражданство составит 3 месяца, если нет то 6 месяцев с момента подачи полного пакета документов

17.05.2016, 20:08