Почему без заключения договора приносят квитанции Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах?
Не все люди имеют здоровье,пенсионеры и нехватка средств на питание,а тут еще счет на кап.ремонт.Почему не нужен договор? Большинство людей возмущены.Может наше правительство и на воздух сделает налоги?Неужели нельзя пересмотреть это.Лично нашего дома был кап.ремонт 2 года назад,и почему я должна свои деньги другим дарить? Я пенсионерка и ели живу на эти гроши.5% мы выплачивали за кап,ремонт.Жаль не могу дозвониться на горячую линию.Прошу подробного обьяснения.И что будет, если не будет народ оплачивать?
---Здравствуйте, потому что договор не нужен. Всего хорошего.
Издайте закон что за воздух высчитывали в ваш фонд!!!!!!!!
юристы данного сайта законы не издают, у нас нет "нашего фонда", оставьте свой негатив себе, пишите Президенту, депутатам