Проблемы с учебой - зачисление на второй курс после пропуска сессий и невозмещенные платежи
У меня вопрос по учебе. В 2014 году осенью оплатила сессию не смогла приехать на учебу (2 курс), весной 2015 оплатила и тоже не смогла. В 2015 осенью снова произвела оплату и не была на сессии, в январе 2016 прилетела, договорилась с рук. учебного отдела (не помню точно должность), что оплачиваю сессию и восстанавливаюсь на 2 курс последнюю сессию, по возможности сдаю долги. Сейчас после окончания сессии меня ставят в известность, что с Москвы в филиал пришло распоряжение о моем зачисление вновь на 2 курс с самого начала. Деньги за те пропущенные сессии ни кто не намерен.. вообще люди бывают пропускают учебу, сдают долги, и учатся дальше, переходят с курса на курс.. ладно бы я была не плательщиком.. а то ни разу не пропустила оплату, хочу продолжить учебу, с тем курсом на который восстановили, за пропущенные сессии ни разу не спросила денег, не доставила ни каких не удобств и такой неприятный сюрприз.. Помогите, как быть!?.. Щас ещё читаю в интернете написано что раз они меня не отчислили то должны были перевести с моим даже курсом учиться.. Помогите, голова уже болит от количества разной информации не знаю что правда что нет и что делать.
Здравствуйте!Смотрите Ваш договор с ВУЗом и Устав учебного заведения.Особое внимание пункту об отчислении.Если отчисления не было,то и восстанавливать Вас не должны.Почему такое распоряжение поступило?Обратитесь к юристам Вашего города за личной консультацией.