Что делать, если при покупке бульдозера полиция выявила проблему с номерами и другим хозяином?
Купили бульдозер. Полиция при остановке проверила номера и поставили на штраф сточнка объяснив что номера перебиты и есть другой хозяин трактора у него другая пмс и с другими номерами! Что нам делать куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. В суд с иском о признании договора недействительным.