Что делать, если номер кузова автомобиля оказался перебитым после покупки - пути решения проблемы и возможные действия
Купили авто по договору купли продажи, при постановке на учет нас отправили на экспертизу с подозрениями на перебитый номер кузова, экспертиза это подтвердила. Как нам теперь быть чтоб мы могла ездить на этом авто, ведь при покупке мы не знали что номера перебиты. Какие наши действия?
Лучший ответ
Вы не сможете на нем ездить. Расторгайте договор купли-продажи автомобиля в судебном порядке и взыскивайте деньги с продавца.
подавайте иск о расторжения договора купли продажи