Последствия пропуска срока вступления в наследство - что делать и какое решение суда ожидать
Какие последствия наступают если пропущен на 2 месяца срок вступления в наследство в связи с тем, что я не знал о имеющемся наследстве, а сестра оформляя у нотариуса документы на наследство умолчала, о том что имеется еще один наследник, и нотариус начал оформление документов на нее одну, а спустя 2 месяца после срока вступления в наследство тот же нотариус прислал в мой адрес письмо о имеющемся имуществе, какие действия я должен совершить для получения своего законного имущества и какое решение суда может принять судья по данному факту.
Здравствуйте! Для начала обращайтесь к нотариусу и пишите заявление
Здравствуйте! вам нужно восстановить срок принятия наследства в судебном порядке.