Сургут, 17.05.2016, 21:12

Несоответствие в оформлении лицевого счета квартиры - причины и возможные последствия

Вопрос №10575090 из г. Сургут
опубликован 17.05.2016, 21:12
Покупаю квартиру, продает дочь хозяйки по доверенности, но лицевой счет почему-то оформлен на нее. Как такое может быть, разве можно открывать лицевой счет на кого-то кроме собственника квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лицевой счет может быть оформлен только на собственника. Здесь что то не так.И вообще надо острегаться покупок квартиры по довенности . Чревато большими неприятностями.

17.05.2016, 21:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А собственник могла переоформить счет на свою дочь?

17.05.2016, 21:24

Не могла . Такого права у собственника нет.

17.05.2016, 21:26

не могла переоформить.

17.05.2016, 21:27

Странно, может в ЖЭУ напутали что-то.

17.05.2016, 21:39

вполне возможно, Анна.

17.05.2016, 21:40

Вполне может быть.

17.05.2016, 21:40

В ЖЭУ говорят о какой-то доверенности, но ничего внятного сказать не могут к сожалению.

Галина Владимировна, Светлана Николаевна спасибо вам большое за ответы.

17.05.2016, 21:48

Спасибо за спасибо, Анна.

Хорошего Вам вечера.

17.05.2016, 21:50

Если всё так запутано.то откажитесь от покупки такой "не чистой" квартиры.. тем более по довернности от собственника.

17.05.2016, 21:50