Несоответствие в оформлении лицевого счета квартиры - причины и возможные последствия
Лицевой счет может быть оформлен только на собственника. Здесь что то не так.И вообще надо острегаться покупок квартиры по довенности . Чревато большими неприятностями.
А собственник могла переоформить счет на свою дочь?
Не могла . Такого права у собственника нет.
не могла переоформить.
Странно, может в ЖЭУ напутали что-то.
вполне возможно, Анна.
Вполне может быть.
В ЖЭУ говорят о какой-то доверенности, но ничего внятного сказать не могут к сожалению.
Галина Владимировна, Светлана Николаевна спасибо вам большое за ответы.
Спасибо за спасибо, Анна.
Хорошего Вам вечера.
Если всё так запутано.то откажитесь от покупки такой "не чистой" квартиры.. тем более по довернности от собственника.