Как поступать в таком случае, куда обращаться, возможно ли вернуть деньги?
Уважаемая, Елена,
Немедленно пишите заявление в милицию. Это кража. В заявлении последовательно и без эмоций излагайте все факты, включая звонок из банка (подобный звонок - это, вообще говоря, не обычно).
С этого момента все общение с банком - только письменно.
Транзакцию банк отменить, разумеется, уже не может - деньги получены неизвестным лицом. Пока не доказано иное, банк вправе считать, что деньги сняли в банкомате Вы.
Прежде чем обращаться в милицию, удостоверьтесь, на сколько это возможно, что деньги в самом деле снял не кто-нибудь из Ваших близких.