Можно ли открыть Ип и дать фирме название? Нужно ли его регистрировать? Могу я сделать печать с названием фирмы? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно открыть ИП и дать фирменное название.Регистрировать не обязательно,в печати можно прописать.Но в любом документе,рекламе и т.п. под фирменным названием должно быть прописано ИП такой-то.
Спасибо, именно так и сделаю!