Севастополь, 17.05.2016, 22:05

Я подала на алименты на мужа чтоб уменьшить алименты от первого брака. Это поможет?

Вопрос №10575537 из г. Севастополь
опубликован 17.05.2016, 22:05
Я подала на алименты на мужа чтоб уменьшить алименты от первого брака. Это поможет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, поможет. Мужу надо будет подавать на уменьшение алиментов.

17.05.2016, 22:06
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Да, поможет, Екатерина.

17.05.2016, 22:06
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Нет, не поможет.

17.05.2016, 22:33

Когда мне присудят алименты и муж подаст на уменьшение.с какого момента уменьшат с моей подачи или его?

17.05.2016, 22:10

С момента вынесения судебного акта по его заявлению.

17.05.2016, 22:11

С его, Екатерина.

17.05.2016, 22:13

Если он устроен официально на 6.500.ему стоит показывать в суде трудоустройство?подрабатывает еще по разным местам.она это может доказать?спасибо.

17.05.2016, 22:20

Показывать только то, что официально. Она доказать не сможет.

17.05.2016, 22:20

Весь прошлый год платил алименты 6.500 прож.мин.увеличился и она перещитала и под конец года еще должны остались а работает официально с декабря 2015.на 6.500.это зачтут?до декабря не был устроен. спасибо.

17.05.2016, 22:24

Всё учтут, Екатерина.

17.05.2016, 22:25

На одном лишь этом основании размер алиментов не уменьшат.

17.05.2016, 22:42