Может ли муж уменьшить алименты от первого брака после рождения двойни?

У мужа есть алименты от бывшего брака. У нас родилась двойня и я подала на алименты. Может муж уменьшить алименты от первого брата? Спасибо.

Лучший ответ

Да, такое право у него есть. Он имеет право обратиться в мировой суд с иском об уменьшении размера алиментов, в связи с изменением семейного положения

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте!

Ваш супруг имеет право на изменение размера алиментов. Размер алиментов может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Вы мне очень помогли, спасибо!