Право на жилплощадь при получении постоянного жилья - касается ли оно сыну-неработающему?
Муж-военнослужащий. Стоим в очереди на получение постоянного жилья. Сыну-20 лет. Он не работает. Имеет ли он право на жилплощадь при получении жилья? Или жилплощадь положена только на мужа и жену?
Лучший ответ
Здравствуйте! жилплощадь положена только на мужа и жену
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Сыну также положено, однако данный вопрос необходимо решать в судебном порядке. У меня в практике имелся случай положительного решения данного вопроса.