На Карельскую фирму по продаже фильтров для воды, осуществляющую несанкционированную торговлю в другом городе, могут быть возбуждены уголовные дела
В Карелии есть фирма по продаже и установке фильтров для воды. Работники этой фирмы приехали в другой город и предлагают людям.. (в основном пожилым по скидке) услуги своей фирмы по продаже фильтров по завышенным ценам, после приезжает мастер и всё устанавливает. Разрешения у администрации они не спрашивали. Можно ли привлечь к ответственности за несанкционированную торговлю?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.... по жалобе будет проведена проверка
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.