Оформление дарственной на квартиру в МФЦ - юридическая защищенность и возможные проблемы с бывшими родственниками
Объясните, пожалуйста, возможно ли оформить дарственную на квартиру в МФЦ, если да,то не возникнут ли проблемы в будущем с бывшими родственниками? Насколько документы, оформленные в МФЦ юридически защищены? Или все-таки у натариуса? Благодарю за участие, Елена Николаевна.
Лучший ответ
можете оформить в мфц можете у нотариуса, разницы нет..... проблемы с бывшими родственниками возможны в случае наличия психического заболевания дарителя
Спасибо за помощь!
Можно и через МФЦ, нотариус не нужен. Всё законно и действительно.
Спасибо за помощь!
В данном случае необходимо правильно составить договор дарения и проверить все обстоятельства.
Спасибо за помощь!