Не можем найти собственника квартиры - что делать и кому обратиться?

Помогите пожалуйста, подскажите куда обращаться и что делать, не можем найти собственника квартиры. В квартире собственниками являются, Елена Валерьевна, Вадим Анатольевич и Римма Николаевна, дак Римму Николаевну никто никогда не видел, а нам нужно для участия в программе собрать документы всех собственников, но как? Нигде по Римме Анатольевне нет информации. Ситуация следующая, 1/6 часть когда то пренадлежала сестре Вадима Анатольевича, и они в своё время не смогли договорится с сестрой и она продала свою часть 1/6 квартиры неизвестно кому (тоесть Римме Николаевне), которая никак не объявляется, за коммунальные услуги не платит. Помогите пожалуйста решить нашу проблему?

Лучший ответ

Здравствуйте Наталья!

Если только найти найти Римму Николаевну, то обращайтесь в полицию, миграционную службу.

Если не сможете участвовать в программе из-за Риммы Николаевны, то обжалуйте решение в судебном порядке.

Для более точного ответа на Ваш вопрос сформулируйте проблему.

Здравствуйте, Наталья.

Возможные варианты:

1. обращение в полицию и объявление ее пропавшей без вести

2. поиск в соцсетях ее либо ее родственников

3. получение информации из ЕГРП https://rosreestr.ru/ в разделе "Сервисы"