Как защитить свои права и сохранить имущество в разводе с детьми при отсутствии жилплощади и поддержки
Вас он выписать и выгнать может. А детей - не может. И они имеют право проживать там, если они там прописаны. И что это за документ "ОТКАЗ ОТ ДЕТЕЙ"? Кому он его напишет? Эдак у нас многие недобросовестные родители такие отказы писали бы...
По поводу совместно нажитого имущества (авто и трактор) надо делать все без заминок. Подаете иск в суд о разделе совместно нажитого имущества. (Это можно сделать и ДО развода). И одновременно, в ЭТОМ ИСКЕ заявляете ходатайство об аресте этого имущества, и чтобы ответственным хранителем назначили МУЖА. Ходатайство об аресте суд рассмотрит за 1 день. ПОсле чего, если от автомобиля хотя бы зеркало отломится, то мужа привлекут к уголовной ответственности. Да, много разных хитростей есть. Обратитесь к адвокату лично.