Проблема с указанием места рождения в новом загранпаспорте - является ли это ошибкой и действителен ли документ?
Получила загранпаспорт нового поколения. В строке место рождения указана только ленинградская обл. А в паспорте рф указан и город тихвин. Паспорт получала в московской обл. По приписке. Является ли это ошибкой? Действителен ли паспорт?
Лучший ответ
Да паспорт действительный
Вы мне очень помогли, спасибо!