Отсутствие указания области места рождения в паспорте - ошибка или нет? Необходимость перевыпуска документа
В паспорте в графе место рождения не указали область, вписан только город, а в свидетельстве о рождении область указана, является ли это ошибкой? Нужно ли переделывать паспорт?
Лучший ответ
Если город является областным или республиканским центром, то регион не указывается. Если город внутри региона, то паспорт нужно обменять.
Спасибо за ответ!