Может нужно собрать какие то бумаги у банка и коллекторов что я всё оплатила и претензий они ко мне не имеют.
Помогите пожалуйста советом. Есть долг по кредиту, пришло уведомление от коллекторов, что деньги теперь должна им, звонила в банк там всё подтвердили. Возникает вопрос в отношении меня судебными приставами было вынесено постановление о взыскании 22000 руб (сумму, которую должна банку), а у коллекторов сумма 14000 почему не понятно. Подскажите? Звонила коллекторам они говорят платить им, но не придут ли потом приставы и не скажут что у меня долг и я обязана платить приставам? Может нужно собрать какие то бумаги у банка и коллекторов что я всё оплатила и претензий они ко мне не имеют. Помогите советом, пожалуйста!
Лучший ответ
Елена, ничего Вам собирать не нужно, оплатите сумму отраженную в Постановлении предъявленного Вам приставами, а коллекторы с банком уже сами разберутся кому и что они продали.
С уважением,
Старовойтов А.В.