Обнаружение фальсификации документов о прохождении учебной практики - последствия для студента и знакомой

Знакомая предложила помочь с подтверждением документов о прохождении учебной практики. Все документы в институте уже успела сдать, когда выяснилось - что организация, печать которой стоит на отчете, уже закрылась. Обнаружит ли ВУЗ это? что грозит мне и знакомой?
Лучший ответ

ВУЗу абсолютно все равно, где вы проходили практику.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Институт не будет ничего проверять, не волнуйтесь.

Спасибо за помощь!

Если обнаружит, то самое меньшее, что могут сделать - не зачесть практику.

Хотелось бы поподробней