У меня обманным путем узнали паспортные данные, все ФИО, адрес, номер и серию паспорта, кем и когда выдан, что делать?

У меня обманным путем узнали паспортные данные, все ФИО, адрес, номер и серию паспорта, кем и когда выдан, что делать? Подскажите! Информацию сказала по телефону.
Лучший ответ

Ничего, Наталья, не делать. Заниматься другими делами. При оформлении любой сделки нужна Ваша подпись, её быть не может, соответственно Вы в случае чего без проблем докажете что Вы ничего не подписывали

Добрый день Наталья

Пока ни чего делать не надо. Данные вашего паспорта "злодеи" могут узнать и без вашего ведома. Это конечно тайна, но к сожалению многим известна и большинству доступна. Будьте внимательны и в случае каких либо претензий к вам требуйте документ где вы лично расписывались.