Вопрос - Могут ли кредитные компании оформить кредит, если им предоставлены измененные данные паспорта?
При устройстве на работу в кредитную компанию попросили паспортные даные. Сказала им номер и серию, но изменила немного цифры и дату выдачи паспорта. То есть они знаю ФИО кем выдан паспорт и адрес, но не по прописке. Могут ли они узнать точные данные паспорта и оформить кредит?
Лучший ответ
Могут ли они узнать точные данные паспорта и оформить кредит?
Здравствуйте! Без Вашей подписи, кредит оформить не смогут.