Разница между платным и бесплатным адвокатом по делу о брешидиве 158.2 и их эффективность при отсутствии особых улик
По действующему законодательству работа "платного" адвоката от "бесплатного" ни чем не отличается.
Что бы говорить о возможности помочь - необходимо изучать уголовное дело, но для начала обратитесь на очную консультацию к адвокату.
Расценки у каждого адвоката индивидуальны.
бесплатный он и есть бесплатный такая и работа его будет, а вот если заключить соглашение, то покрайней мере будут стараться и что то доказать чтобы не посадили
чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать обстоятельства уголовного дела. Для начала обратитесь на очную консультацию к адвокату. Стоимость устной консультации в г. Липецке от 1000 рублей.
Сколько берут адвокаты за такую статью
У всех разные расценки.
Если Вы подозреваемый/обвиняемый, следователь обязан Вам предоставить адвоката по назначению. День работы такого адвоката оплачивается в размере 660 рублей за день его работы по уголовному делу. То есть - пришел на допрос - оплатили. ПРишел на ознакомление с материалами дела - оплатили. Когда с обвинемым не проводят следственных действий, государство адвокату по назначению не платит . ( 1320 рублей в выходные и праздничные дни). Сумма может расти, если уголовное дело многотомное, либо в отношении трех и более обвиняемых. Либо, если обвиняемый не может защищать сам свои интересы). Но сумма вырастает несущественно. Потом в суде с Вас взыщут эту стоимость.
Любой адвокат прошел квалификационный экзамен, и в любом случае, соблюдает этику адвоката. Хоть по назначению, хоть по соглашению защищать он Вас будет.