Родители написали заявление после того, как их сын украл телефон в школе. Какое решение может принять комиссия?
Фото поставить на учет и все больше ничего не будет он не достиг возраста уголовной ответственности
Несовершеннолетний гражданин РФ, возраст которого менее 14 лет, не отвечает за свои поступки. За него понесут наказание родители.
А отправить куда нибудь могут или нет они говорят что определят в ЦВИН. А если всё тки определят то на какой срок.
В пределах месяца могут.
никуда не определят вашего ребенка это просто вас таким образом пугают
Здравствуйте! Нет, с 14 лет только имеют право привлечь к ответственности и применить меры наказания.
Мне сказали что на месяц могут определить вЦВИН
Мне сказали на месяц могут определить в ЦВИН
Действительно - возраст не позволяет его привлечь.
Мне сказали что на месяц могут отправить это правда или нет. Я забыла у него есть заболевания ЗПР и ночной энурез. И с этими Заб.могут или нет ?