Как правильно обжаловать решение военкомата и достичь призыва призывника
У сына непризывной диагноз. Медицинская комиссия городского военкомата вынесла очередное решение - отсрочка (очередная уже 4). Мы не согласны с решением призывной комиссии. Через несколько дней идти на областную комиссию. Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить. Обжаловать решение городской комиссии сразу, или подождать решения областной комиссии и потом обжаловать в суде. В предыдущие разы область просто подтверждала решение города, даже без присутствия призывника.
Здравствуйте! Подождите решение областной комиссии- после этого и обжалуете в суде.