Что делать, если лейтенант отказывается менять фамилию в повестке ГИБДД и какие могут быть последствия?
Личность гражданина устанавливается по паспорту, какая фамилия в паспорте, так пусть и записывает. А в тексте объяснения указать причины смены фамилии. Ничего не грозит.
В деле фамилия не моя,если я сейчас буду писать от другой фамилии,не чего не будет?я уже как 10 лет назад фамилию поменяла.при получении повестки я неоднократно говорила что фамилия не моя,но меня просили подписать старой фамилией,но я подписала моей,а повестка не на меня?
Не переживайте и не волнуйтесь, никто вас за это не накажет!!! Вы все это поясните при вашем допросе и уточнении ваших данных. Паспорт обязательно имейте с собой и все сразу прояснится!