Пожалуйста, дайте мне действенный совет как мне от нее избавиться - развестись и выселить.
Прежде всего Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании брака недействительным. Не расторгайте брак, иначе закроете для себя путь к признанию брака недействительнымБрак признается недействительным при нарушении условий, установленных статьями 12 - 14 и пунктом 3 статьи 15 настоящего Кодекса, а также в случае заключения фиктивного брака, то есть если супруги или один из них зарегистрировали брак без намерения создать семью. Это значительно облегчит Вам задачу в дальнейшем в судебном порядке признать данное лицо не приобретшей права пользования жилым помещением. Одновременно обратитесь в правоохранительные органы с заявлением в отношении данной дамы и ее товарищей по поводу угроз в Ваш адрес и имевшего место инцидента. С уважением,
Вам ни в коем случае нельзя разводиться - вам нужно признать брак недействительным. Если будет развод - то потом нельзя уже брак признать недействительным. Если брак недействительный и она никогда не вселялась, то вы сможете выписать ее без проблем.
В любом случае придется дейтсвовать через суд. Будут проблемы. если вы не занете где она живет.