Может выделить доли в моей квартире, тогда как потом прописать в таунхаусе?

У меня в собственности есть 2-х комн. Квартира, у жены тоже 2-х. к.квартира (приватизирована на троих, т.е. жена и двое несовершеннолетних детей). На данный момент нашел нашел вариант покупки таунхауса, но он будет сдан только в конце сентября. На квартру жены есть покупатель, но ждать пока сдастся таунхаус он не хочет. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно выселить детей? Может выделить доли в моей квартире, тогда как потом прописать в таунхаусе?
Лучший ответ

Анна.

Дело тут не в регистрации детей по месту жительства, а в их правах собственности. Вопрос о продаже квартиры в которой дети являются сособственниками, может быть положительно решен только при согласии органов опеки и попечительства, куда вам и следует обратиться.