Меня лишили водительского удостоверения за отказ от прохождения мед.
Елена, подавайте жалобу в последний, 10 день, это будет 5 июля. Областным судом дело будет рассмотрено в течение месяца, а может, и более. Вот когда дело будет находиться в областном суде, то тут можно потянуть. Например, заболеть и не присутствовать, но написать ходатайство об отложении. А после рассмотрения дела областным судом постновление вступит в законную силу, поэтому обжаловать можно будет в порядке надзора, однако это не является препятствием для исполнения решения суда. Поэтому тяните время, пока постановление не вступило в законную силу.