Легальность использования картинок из Яндекса и других источников без разрешения авторов в моей книге - нарушение авторских прав?
При издании своей книги я использовала картинки из яндекса и двух книг, сделала на них ссылки, не нарушаю ли чьих-то прав на эти картинки, если я не связалась с автором и не спросила разрешения на напечатание в моей книге их картинок? Если картинки из яндекса, то у кого это разрешение просить?
Лучший ответ
Здравствуйте!Не нарушаете,если не было ссылок на авторство.
Вы мне очень помогли, спасибо!