Я хочу купить готовое ИП.Мне предложили без доступного директора, что это означает, я не понимаю.
Я хочу купить готовое ИП.Мне предложили без доступного директора, что это означает, я не понимаю. Пожалуйста, объясните. Я хочу работать без офиса, только через сайт, заниматься флористикой. Подойдет ли мне такое ИП? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Евгения
Ип-это индивидуальный предприниматель и купить такую фирму вы не можете так как это лицо ведет бизнес самостоятельно и может только иметь штат сотрудников.
Вам необходимо самой зарегистрироваться в качестве ИП
Евгения, конечно, можно в этой же фирме получить поддельную доверенность от этого ИП (раз нет "доступа", значит, и доверенность будет такая), и действовать от его имени, не неся практически никакой ответственности. Но для Вас разве не ценно - работать под собственной фамилией?