Объяснение исполнительского сбора - приставы начали взыскание кредитных долгов

Приставы завели исполнительное производство по кредитным долгам. Посмотрела на сайте фссп свои долги, обнаружила исполнительский сбор. Что это означает. Ничего не понимаю. Объясните пожалуйста мне что это означает. Спасибо.

Лучший ответ

Это сумма, которая взыскивается с должника, если он добровольно не исполнил решение суда в установленный судебным приставом срок.

Все законно,7%,так как не исполняете добровольно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!