Как получить бесплатную путевку в санаторий для реабилитации ребенку с бронхиальной астмой?
Ребенку 3 года в этом году перенесли 2 пневмонии, стоим на учете у иммунолога диагноз Бронхиальная астма, положена ли нам бесплатная путевка в санаторий для реабилитации, и куда мне обращаться, СПАСИБО.
Лучший ответ
Обращайтесь в минздрав Хакасии. Путевка только по направлению лечащего врача и врачебной комиссии.
Вы мне очень помогли, спасибо!