Как получить справку о доходах, если я не работаю и не могу найти временную работу в селе?
Я получила временное проживание сейчас застряла на получении вид на жительство нужна справка о доходах но я не работаю и у нас в селе не кто не принимает хотяб на несколько месяцев на работу что мне делать как получить эту справку.
Лучший ответ
Это ваши проблемы. Когда ехали в нашу страну, надо было думать над этим вопросом.
Помогать мы тут не будем. Иждивенцы нам не нужны.
Мне не понравился Ваш ответ.!че вам заморачиваться над ответом легче сказать ничего не получится валите обратно от куда приехали тоже блин адвокат неужели трудно объяснить все вы же не знаете всей ситуации