Суд признал недействительным договор купли-продажи б/у автомобиля по вине продавца - как определить виновника повреждения бампера?
По решению суда договор купли-продажи б/у автомобиля недействительным в силу ничтожности (по вине продавца) и применили последствия недействительности сделки.
Сейчас продавец утверждает, что бампер поврежден и требует оплаты за повреждение.. у авто было 3 хозяина, автомобиль б/у, как теперь продавец будет доказывать кто повредил? Возможно ли вообще это?
как будет доказывать - это он сам знает, а нам незачем гадать на эту тему....
пусть судиться если желает возместить, в суде ознакомитесь с доказательной базой истца и уже исходя из этого, нужно будет принимать решения. А пока разговаривать не о чем с ним.