Как снять ограничения по ночному надзору и уменьшить срок надзора до десяти лет - вопросы и рекомендации
Хочу снять ограничения по надзору точней ночные проверки, мне сказал мой участковый чтоб я подол на снятия ограничения так как у меня много ночных смен, что мне делать куда и как мне оброщатся и что для этого надо? И еще один вопрос мне дали десять лет надзору хотя не где столько не дают что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите официальное заявление в инспекцию, прикладывайте трудовой договор с график дежурств, где указано, что большая часть смен-ночные.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.