Как получить компенсацию оплаты проезда, если электронный билет приобретен по карте зятя - советы для решения проблемы в Петропавловске-Камчатском
Как получить компенсацию оплаты проезда от моего работодателя, если электронный билет приобретен по пластиковой карте моего зятя. Бухгалтерия мотивирует тем, что, мол, не я потратилась. А на самом деле я сняла со своей карты деньги наличными с банкомата и эти же деньги положила на карту своего зятя. Таким образом, зять приобрел электронный билет на мое имя, оплатив своей картой. Есть ли выход из сложившейся ситуации и что делать? Петропавловск-Камчатский.
Лучший ответ
Здравсвуйте!
Билет же на Ваше имя и стоимость в нем указана? Т.е. доказательства проезда и затрат есть. Попробуйте сделайте договор займа или подобный с Вашем зятем, что он оплачивает Вам билет.