Банк отказывается выдать деньги без получения пластиковой карты - что делать?

Банк отказывается выдать деньги по паспорту без получения пластиковой карты. Работодатель без моего ведома открыл счет в банке на моё имя и бухгалтерия перечислила туда мою зарплату. Карту получать не хочу т.к. условия договора меня не устраивают. Банк отказывается выдать по паспорту деньги. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ярослав.

Открыть бесплатный счет в банке и написать заявление о переводе денежных средств со счета банковской карты, а также об отказе в получении карты.

Для того, чтобы таких ситуаций не возникало в будущем, обратитесь с письменным заявлением к своему работодателю (представителю нанимателя) о переводе заработной платы на указанные Вами реквизиты, приложив их к обращению.

Спасибо. но банк ничего не хотел делать с карточным счетом т.к. карту я не получал.