Матерь одиночка с признанным отцовством - изменяется ли статус после признания?
Я мама двоих детей, и одному из них я являюсь матерью одиночкой! Мы с бывшим мужем решили признать отцовства, и у меня такой вопрос: после признания отцовства я так и остаюсь матерью одиночкой или уже нет!?
Лучший ответ
Добрый день, нет, вы не будете матерью-одиночкой. У ребенка будет юридически отец.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вы уже не будете матерью одиночкой