Как отменить арест на банковской карте, на которую переводятся деньги по уходу за ребенком до 1,6 лет - необходимые документы и образец справки
Приставы орестпвали банковскую карту, куда переводятся деньги по уходу за ребёнком до 1,6 лет. Какую справку нужно им предоставить, чтобы они отменили арест. Если можно образец справки или текс который должен быть т.к на работе спрашивают у меня что там должно быть написанно. Спасибо.
Здравствуйте. Предоставьте им справку с указанием того, что на данную карту переводятся деньги по уходу за ребёнком., т.е в произвольной форме пусть напишут что такой то на такую то карту перечисляются деньги по уходу за ребёнком, подпись, печать.