Возможность оформления субсидий для живущего на съемной квартире с пропиской у ветеранов труда

Я живу на съемной квартире, прописана у родителей, родители являются ветеранами труда соответственно получают ветеранские льготы. Хотелось бы узнать имею ли я права на оформление субсидий. Т.к очень тяжело оплачивать съемное жилье?
Лучший ответ

Здравствуйте. Какие именно субсидии вы хотите получать? Какие основания?