Я дал расписку на то что обязуюсь оплатить лечение 2 ух зубов!
Я дал расписку на то что обязуюсь оплатить лечение 2 ух зубов! Тоной суммы не указанно! Сейчас мужчина просит очень много за лечение что делать?
Лучший ответ
Кирилл, здравствуйте! А что это за мужчина, который требует у Вас деньги?? Он - доктор из какой-то определенной стоматологической клиники?? Зубы Вы у них уже успели залечить?
Если в расписке не указана стоиость, то либо данная расписка просто недействительна, либо, если Вы выдавали ее специалисту определенной клиники, то тут возможен вариант, когда прейскурант цен доступен для обозрения пациентов, и они могут сказать, что Вы были с ним ознакомлены до подписания данной расписки..
С уважением,
Харченко О.В.